Jugendgruppen-Verzeichnis
Gruppe Gemeinde Ansprechpartner E-Mail Treffpunkt Wochentag Uhrzeit Anzahl Ø Alter
JuTe Gemeinde am Hintersand (EfG) Benni Trakle bentrakle(at)me.com Gemeinde am Hintersand Dienstag 18:00 ~20 13-20 Jahre
Jugend EFG Haiger-Seelbach EFG Haiger-Seelbach Johannes Krauss j.krauss1987(at)gmail.com Im Dalborn 2, Haiger-Seelbach Montag 19:30 20-30 ab 14 Jahre
reGeneration Jugendarbeit Calvary Chapel Herborn Michael Pastor Jugendarbeit(at)calvarychapelherborn.de Hohe Str. 700, Geb. 9, Herborn-Seelbach Freitag 19:30 30 20 Jahre
Cross Over Calvary Chapel Herborn Mikel Nickel mikel.nickel(at)me.com Hohe Str. 700, Geb. 9, Herborn-Seelbach Mittwoch 19:30 15-20 12-16 Jahre
Jugend CZH Christliches Zentrum Herborn Nicolette Böhm Nickbert1993(at)web.de Kaiserstrasse 1-3, Herborn Freitag 19:30 – 22:00 10-16 ab 12 Jahre
MiB FeG Bechlingen Jens Leidecker Jugend-MiB(at)bin-wieder-da.de Borngasse 11, Aßlar-Bechlingen Dienstags 19:30 15 18 Jahre
17:16 FeG Herborn Philipp Görg philipp-goerg(at)t-online.de Konrad-Adenauer-Straße 66, Herborn Dienstags 19:00 10 17 Jahre
J-Club Allendorf EFG-Brüdergemeinde Haiger-Allendorf Basti Krenzer Basti.Krenzer(at)gmx.de Auf der Hofstadt 9, Haiger-Allendorf Freitag 20:00 15-20 17-27 Jahre
JT – Haiger EFG-Haiger Sebastian Römer Sebastian(at)jt-haiger.de Schillerstraße 23, Haiger Freitag 19:00 60 16-17 Jahre
Jugend FeG Dillenburg FeG Dillenburg Daniel Haas jugend(at)feg-dillenburg.de Stadionstr. 4, Dillenburg Freitag 19:30 / 20:00 20 18 Jahre
Oxygen Jugendgruppe EFG Hickengrund Gerhard Zacharias g.zacharias(at)efg-hickengrund.de Zum Großen Stein 16, 57299 Burbach Freitag 20:00 30 ab 16 Jahre
CVJM Frohnhausen CVJM / Kirchengemeinde Frohnhausen Lukas Jung lukas_jung(at)gmx.de Raiffeisenstraße, 35684 Dillenburg-Frohnhausen Donnerstag 19:45 15-20 14-17 Jahre
Teenkreis FeG Mademühlen Jupp Rihm j.rihm(at)yahoo.de Gemeindehaus FeG Mademühlen Donnerstag 18:30 15 14 bis 18 Jahre
Jugendgruppe Missionsgemeinde Meiswinkel Jan Michel Daub Jan-Michel.Daub(at)gmx.de Gemeindezentrum Meiswinkel, Sonnenwinkel 12, 57078 Siegen-Meiswinkel Montag 19:30 15 17 Jahre
Teenzone CVJM Eibelshausen Nils Sperlich nils.sperlich(at)web.de Ev. Gemeindehaus, Eiershäuserstr., 35713 Eschenburg Freitag 19:30 15-20 ab 14 Jahre
Jugendkreis Ev. Pfarramt Liebenscheid Ev. Kirchengemeinden Liebenscheid, Neukirch und Rabenscheid Eckhard Schmitt diekirche(at)rz-online.de Ev. Gemeindezentrum Liebenscheid Montag 19:00 15-25 14-23
Jugendgruppe Emmerzhausen Christliche Brüdergemeinde Emmerzhausen Sebastian Schneider sschneider11(at)icloud.com Diverse Wohnzimmer, Gemeinden, Sportplätze… (nach Absprache) Freitags oder Samstags (nach Absprache) Fr. 18:00 Uhr / Sa. 19:00 Uhr 20-35 20
Jugend FeG Burbach-Lützeln Debora Schäfer ds1310(at)mail.de Gemeindehaus FeG Lützeln, Kleine Str. 5 57299 Burbach-Lützeln Donnerstag 14-tägig 19.30 Uhr 10 ab 14
Bei Änderungen bitte ein E-Mail an silas(at)sat-dillenburg.de senden.